-17%

Сетевой Фильтр 3м Defender ES Black (99485)
19341
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99485 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размер | 278x53x41 мм |
| Вес, кг | 443 г |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, розеток 5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 99485 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размер | 278x53x41 мм |
| Вес, кг | 443 г |
| Дополнительная информация | заземление, выключатель на корпусе, розеток 5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Сетевой Фильтр 3м Defender ES Black (99485)
19341
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)