-6%

Сетевой Фильтр 3м Pilot 3G 3x6 Черный
21152
3 300 ₽
3 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
3 розетки, до 6 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку, 2xUSB
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | 3G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип | Кабель |
| Размер | 115 x 80 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
3 розетки, до 6 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку, 2xUSB
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | 3G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип | Кабель |
| Размер | 115 x 80 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сетевой Фильтр 3м Pilot 3G 3x6 Черный
21152
3 300 ₽
3 500 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)