
Сетевой Фильтр 3м Pilot GL Белый
Описание
Сетевой фильтр 3м Pilot GL белый — цвета в оформлении: белый, размер: 430 x 72 x 54 мм, защита от перенапряжения: есть, защита от перегрузки: есть, защита от короткого замыкания: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | GL |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размер | 430 x 72 x 54 мм |
| Дополнительная информация | Количество розеток 6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Сетевой фильтр 3м Pilot GL белый — цвета в оформлении: белый, размер: 430 x 72 x 54 мм, защита от перенапряжения: есть, защита от перегрузки: есть, защита от короткого замыкания: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | GL |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размер | 430 x 72 x 54 мм |
| Дополнительная информация | Количество розеток 6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 3м Pilot GL Белый


.svg.webp)