-6%

Блок Питания 300W Powerman PM-300SFX (SFX)
26932
3 300 ₽
3 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 300W Powerman PM-300SFX (SFX) — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: серый, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 15 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | PowerMan |
| Код производителя | PM-300SFX |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 300W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 300W Powerman PM-300SFX (SFX) — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: серый, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 15 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | PowerMan |
| Код производителя | PM-300SFX |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 300W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 300W Powerman PM-300SFX (SFX)
26932
3 300 ₽
3 500 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 500 ₽3 300 ₽


.svg.webp)