-5%

Монитор 31.5" LG 32U631A-B
29692
16 800 ₽
17 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
внешний
Питание
31,5"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xUSB Type-C, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 32U631A-B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 31,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 714 x 513 x 235 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |

Ключевые характеристики
внешний
Питание
31,5"
Дисплей
6 кг
Вес
Описание
IPS 2560x1440, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xUSB Type-C, VESA 100х100, черный
Характеристики
| Производитель | LG |
| Код производителя | 32U631A-B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 31,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы | HDMI, USB |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Размер | 714 x 513 x 235 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 72 x 46 x 20 см |
| Вес | 6 кг |
Монитор 31.5" LG 32U631A-B
29692
16 800 ₽
17 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)