-5%

Монитор 31.5" MSI MAG 32CQ6F
29693MSI
24 300 ₽
25 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
31,5"
Дисплей
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 0,5 мс, 16:9, 400 Кд/м², 2xHDMI, 1xDP, изогнутый, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 32CQ6F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 31,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый | да |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 709 x 507 x 250 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
31,5"
Дисплей
Описание
VA 2560x1440, 180 Гц, 0,5 мс, 16:9, 400 Кд/м², 2xHDMI, 1xDP, изогнутый, VESA 100x100, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 32CQ6F |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 31,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Изогнутый | да |
| Разъёмы | 2 х HDMI, DP |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Размер | 709 x 507 x 250 мм |
| Базовая единица | шт |
Монитор 31.5" MSI MAG 32CQ6F
MSI29693
24 300 ₽
25 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
25 600 ₽24 300 ₽


.svg.webp)