-5%

Монитор 32" Samsung Odyssey G5 S32CG550EI
25781Samsung
23 800 ₽
25 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
32"
Дисплей
Описание
VA 2560x1440, 165 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, изогнутый, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S32CG550EI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 32" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 2500:1 |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
32"
Дисплей
Описание
VA 2560x1440, 165 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м2, 1хHDMI, 1хDP, VESA 75х75, изогнутый, черный
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S32CG550EI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 32" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 2500:1 |
| Вход сигнала | DP, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Блок питания | внешний |
| Базовая единица | шт |
Монитор 32" Samsung Odyssey G5 S32CG550EI
Samsung25781
23 800 ₽
25 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
25 000 ₽23 800 ₽


.svg.webp)