-5%

Монитор 32" Samsung Odyssey M8 S32DM801UIXCI
29314Samsung
36 600 ₽
38 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
32"
Дисплей
240 г
Вес
Описание
VA 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 400 кд/м², 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C, Bluetooth, Wi-Fi, поддержка быстрой зарядки, регулировка высоты, регулировка наклона, VESA 100х100, белый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S32DM801UIXCI |
| Диагональ | 32" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность динамиков | 2x5Вт |
| Вход сигнала | HDMI, USB |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 713.4х616.2х200.1 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 78 x 48 x 18 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
32"
Дисплей
240 г
Вес
Описание
VA 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 400 кд/м², 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C, Bluetooth, Wi-Fi, поддержка быстрой зарядки, регулировка высоты, регулировка наклона, VESA 100х100, белый
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | S32DM801UIXCI |
| Диагональ | 32" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность динамиков | 2x5Вт |
| Вход сигнала | HDMI, USB |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Размер | 713.4х616.2х200.1 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 78 x 48 x 18 см |
| Вес | 240 г |
Монитор 32" Samsung Odyssey M8 S32DM801UIXCI
Samsung29314
36 600 ₽
38 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
38 500 ₽36 600 ₽


.svg.webp)