-5%

Внешний 3,5'' HDD 12Tb WD Elements WDBWLG0120HBK-EESN
28962
29 900 ₽
31 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBWLG0120HBK-EESN |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 12 ТБ |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 48 x 166 x 138 мм |
| Базовая единица | шт |

Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBWLG0120HBK-EESN |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 12 ТБ |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 48 x 166 x 138 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Внешний 3,5'' HDD 12Tb WD Elements WDBWLG0120HBK-EESN
28962
29 900 ₽
31 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)