-10%

Блок Питания 350W ExeGate AAA350 ES259589RUS
21515
900 ₽
1 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 350W ExeGate AAA350 ES259589RUS — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: серый, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 15 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES259589RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 350W |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 350W ExeGate AAA350 ES259589RUS — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: серый, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 15 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES259589RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 350W |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 350W ExeGate AAA350 ES259589RUS
21515
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)