-5%

Жесткий Диск 4000Gb WD Purple WD43PURZ
24008
15 300 ₽
16 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Жесткий диск 4000Gb WD Purple WD43PURZ — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 4 ТБ, размер: 102 x 147 x 26 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD43PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Размер | 102 x 147 x 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |

Описание
Жесткий диск 4000Gb WD Purple WD43PURZ — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 4 ТБ, размер: 102 x 147 x 26 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD43PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Размер | 102 x 147 x 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |
Жесткий Диск 4000Gb WD Purple WD43PURZ
24008
15 300 ₽
16 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 100 ₽15 300 ₽


.svg.webp)