-5%

Жесткий Диск 4000Gb WD Red Plus WD40EFPX
29320
16 400 ₽
17 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Жесткий диск 4000Gb WD Red Plus WD40EFPX — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 4 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 14 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 16 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD40EFPX |
| Назначение | сетевой накопитель (NAS) |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-II (3Gb/s), SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |

Описание
Жесткий диск 4000Gb WD Red Plus WD40EFPX — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 4 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 14 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 16 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD40EFPX |
| Назначение | сетевой накопитель (NAS) |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-II (3Gb/s), SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |
Жесткий Диск 4000Gb WD Red Plus WD40EFPX
29320
16 400 ₽
17 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)