-33%

Вентилятор Для Корпуса 40mm ExeGate EX166186RUS
24230
200 ₽
300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX166186RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для видеокарты |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 40х40 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 5000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23dBa, |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX166186RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для видеокарты |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 40х40 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 5000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23dBa, |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Вентилятор Для Корпуса 40mm ExeGate EX166186RUS
24230
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)