Без Rustore
-5%

Huawei Pura 80 Pro 12/512Gb Black RU
06141Huawei
54 100 ₽
56 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Kirin 9020 (8 ядер) 2.3 ГГц
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.8"
Дисплей
Описание
Huawei Pura 80 Pro 12/512Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 6.8" oled ltpo huawei x-true display |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Kirin 9020 (8 ядер) 2.3 ГГц |
| Характеристики процессора | 2.5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Kirin 9020 (8 ядер) 2.3 ГГц
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.8"
Дисплей
Описание
Huawei Pura 80 Pro 12/512Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 6.8" oled ltpo huawei x-true display |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Kirin 9020 (8 ядер) 2.3 ГГц |
| Характеристики процессора | 2.5 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Huawei Pura 80 Pro 12/512Gb Black RU
Huawei06141
54 100 ₽
56 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
56 900 ₽54 100 ₽


.svg.webp)