-7%

Блок Питания 450W Chieftec Smart BFX-450BS (SFX)
26927
4 300 ₽
4 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
SFX 2.3, 80 Plus Bronze, 92мм, 4+4 pin CPU, 2x(6+2) pin PCIe, серый
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | BFX-450BS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 450W |
| Стандарт | SFX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 125 x 64 x 100 мм |
| Вес, кг | 1.03 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
SFX 2.3, 80 Plus Bronze, 92мм, 4+4 pin CPU, 2x(6+2) pin PCIe, серый
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | BFX-450BS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 450W |
| Стандарт | SFX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 125 x 64 x 100 мм |
| Вес, кг | 1.03 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 450W Chieftec Smart BFX-450BS (SFX)
26927
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)