-10%

Блок Питания 450W ExeGate AB450 EX219184RUS
5842
900 ₽
1 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX219184RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX219184RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Блок Питания 450W ExeGate AB450 EX219184RUS
5842
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)