
Блок Питания 450W ExeGate UNS450 ES261568RUS
Описание
Блок питания 450W ExeGate UNS450 ES261568RUS — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, размер: 22 x 16 x 12 см, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 450W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES261568RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450W |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 22 x 16 x 12 см |
| Вес | 1.8 кг |

Описание
Блок питания 450W ExeGate UNS450 ES261568RUS — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, размер: 22 x 16 x 12 см, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 450W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES261568RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450W |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 22 x 16 x 12 см |
| Вес | 1.8 кг |
Блок Питания 450W ExeGate UNS450 ES261568RUS


.svg.webp)