-6%

Сетевой Фильтр 5м Pilot Mini
21739
2 900 ₽
3 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Сетевой фильтр 5м Pilot mini — цвета в оформлении: белый, размер: 239x58x44 мм, входное напряжение: 110-240 В, защита от перенапряжения: есть, защита от перегрузки: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot mini 5м |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 5 м |
| Размер | 239x58x44 мм |
| Вес, кг | 370 г |
| Дополнительная информация | Количество розеток 4, заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Сетевой фильтр 5м Pilot mini — цвета в оформлении: белый, размер: 239x58x44 мм, входное напряжение: 110-240 В, защита от перенапряжения: есть, защита от перегрузки: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot mini 5м |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Длина кабеля | 5 м |
| Размер | 239x58x44 мм |
| Вес, кг | 370 г |
| Дополнительная информация | Количество розеток 4, заземление, выключатель на корпусе, световая индикация |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 5м Pilot Mini
21739
2 900 ₽
3 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 100 ₽2 900 ₽


.svg.webp)