-9%

Сетевой Фильтр 5м Pilot SG 5x10 Белый
19976
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
5 розеток, до 10 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot SG5 5m |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
5 розеток, до 10 потребителей, возможность подключить 2 мобильные зарядки в 1 розетку
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | Pilot SG5 5m |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сетевой Фильтр 5м Pilot SG 5x10 Белый
19976
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)