-6%

Жесткий Диск Для Ноутбука 500Gb WD Black WD5000LPSX
18926
4 500 ₽
4 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Жесткий диск для ноутбука 500Gb WD Black WD5000LPSX — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 500 ГБ, размер: 69.85x7x100.2 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD5000LPSX |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера, MB | 64 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 69.85x7x100.2 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Жесткий диск для ноутбука 500Gb WD Black WD5000LPSX — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 500 ГБ, размер: 69.85x7x100.2 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD5000LPSX |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера, MB | 64 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 69.85x7x100.2 мм |
| Базовая единица | шт |
Жесткий Диск Для Ноутбука 500Gb WD Black WD5000LPSX
18926
4 500 ₽
4 800 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)