-6%

Блок Питания 500W 1stPlayer BLACK.SIR SR-500W
19731
3 300 ₽
3 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus, 120мм, 4+4 pin CPU, 2x (6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | SR-500W |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 500W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 86x150x140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus, 120мм, 4+4 pin CPU, 2x (6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | SR-500W |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 500W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 86x150x140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 500W 1stPlayer BLACK.SIR SR-500W
19731
3 300 ₽
3 500 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 500 ₽3 300 ₽


.svg.webp)