-6%

Блок Питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS
23550
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
2.2 кг
Вес
Описание
Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: чёрный, размер: 24 x 18 x 12 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX224734RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 500W |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 24 x 18 x 12 см |
| Вес | 2.2 кг |

Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
2.2 кг
Вес
Описание
Блок питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS — тип разъема для материнской платы: 24 pin, цвета в оформлении: чёрный, размер: 24 x 18 x 12 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX224734RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 500W |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 24 x 18 x 12 см |
| Вес | 2.2 кг |
Блок Питания 500W ExeGate 500NPX EX224734RUS
23550
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)