-7%

Блок Питания 500W ExeGate AB500 EX219185RUS
5977
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 500W ExeGate AB500 EX219185RUS — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, цвета в оформлении: серый, вес, кг: 0.75 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX219185RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 500W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Вес, кг | 0.75 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4 pin
Процессор
1 вентилятор (80 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 500W ExeGate AB500 EX219185RUS — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, цвета в оформлении: серый, вес, кг: 0.75 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX219185RUS |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 500W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | нет |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | серый |
| Вес, кг | 0.75 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 500W ExeGate AB500 EX219185RUS
5977
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)