-5%

Блок Питания 550W 1stPlayer FK PS-550FK
22443
3 500 ₽
3 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 550W 1stPlayer FK PS-550FK — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 550W, pfc: активный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FK PS-550FK |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Входное напряжение | 140 - 300 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | Ширина 150 мм Высота 86 мм Глубина 140 мм |
| Вес, кг | 1.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
Блок питания 550W 1stPlayer FK PS-550FK — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 550W, pfc: активный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FK PS-550FK |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Входное напряжение | 140 - 300 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | Ширина 150 мм Высота 86 мм Глубина 140 мм |
| Вес, кг | 1.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 550W 1stPlayer FK PS-550FK
22443
3 500 ₽
3 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 700 ₽3 500 ₽


.svg.webp)