-7%

Блок Питания 550W AData XPG Pylon PYLON550B-BKCEU
24304
4 200 ₽
4 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Bronze, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | PYLON550B-BKCEU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Bronze, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | PYLON550B-BKCEU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 550W AData XPG Pylon PYLON550B-BKCEU
24304
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 500 ₽4 200 ₽


.svg.webp)