-6%

Блок Питания 550W Deepcool PF550X
29619
4 900 ₽
5 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF550X |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF550X |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 550W Deepcool PF550X
29619
4 900 ₽
5 200 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 200 ₽4 900 ₽


.svg.webp)