-25%

Кабель Патч-корд 5m (Exegate EX138964RUS)
18323
300 ₽
400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Кабель Патч-корд 5m (Exegate EX138964RUS) — вес, кг: 0.5 кг, длина кабеля: 5 м, тип: Кабель, дополнительная информация: патч-корд UTP , категория 5e, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | EVGA |
| Код производителя | EX138964RUS |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип | Кабель |
| Вес, кг | 0.5 кг |
| Дополнительная информация | патч-корд UTP , категория 5e |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Кабель Патч-корд 5m (Exegate EX138964RUS) — вес, кг: 0.5 кг, длина кабеля: 5 м, тип: Кабель, дополнительная информация: патч-корд UTP , категория 5e, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | EVGA |
| Код производителя | EX138964RUS |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип | Кабель |
| Вес, кг | 0.5 кг |
| Дополнительная информация | патч-корд UTP , категория 5e |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Кабель Патч-корд 5m (Exegate EX138964RUS)
18323
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)