
Коммутатор 5port Cudy FS105
Описание
Коммутатор 5port Cudy FS105 — цвета в оформлении: чёрный, размер: 87 x 23 x 53 мм, тип устройства: коммутатор (switch), количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 1 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS105 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Размер | 87 x 23 x 53 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 5port Cudy FS105 — цвета в оформлении: чёрный, размер: 87 x 23 x 53 мм, тип устройства: коммутатор (switch), количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 1 Гбит/с. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS105 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Размер | 87 x 23 x 53 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port Cudy FS105


.svg.webp)