-7%

Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005A/G1A
27449
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005A/G1A — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 2048. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DGS-1005A/G1A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Размер | 75x94x22.45мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005A/G1A — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 2048. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DGS-1005A/G1A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Размер | 75x94x22.45мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005A/G1A
27449
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)