
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005D/J2A
Описание
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005D/J2A — размер таблицы mac адресов: 2048, охлаждение: пассивное, тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 10 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DGS-1005D/J2A |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Размер | Ширина 64 мм Глубина 100 мм Высота 24 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005D/J2A — размер таблицы mac адресов: 2048, охлаждение: пассивное, тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 10 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DGS-1005D/J2A |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Размер | Ширина 64 мм Глубина 100 мм Высота 24 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port D-LINK DGS-1005D/J2A


.svg.webp)