-5%

Коммутатор 5port Keenetic PoE+ Switch 5 (KN-4610)
26318
3 500 ₽
3 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-4610 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размер | 100 x 26 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-4610 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размер | 100 x 26 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коммутатор 5port Keenetic PoE+ Switch 5 (KN-4610)
26318
3 500 ₽
3 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 700 ₽3 500 ₽


.svg.webp)