-10%

Коммутатор 5port Mercusys MS105
21558
900 ₽
1 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Коммутатор 5port Mercusys MS105 — размер: 82 x 21 x 49 мм, тип устройства: коммутатор (switch), коммутатор: 5xLAN, скорость портов: 1000 Мбит/сек, вес, кг: 0.4 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | MS105 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Коммутатор | 5xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | 82 x 21 x 49 мм |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Коммутатор 5port Mercusys MS105 — размер: 82 x 21 x 49 мм, тип устройства: коммутатор (switch), коммутатор: 5xLAN, скорость портов: 1000 Мбит/сек, вес, кг: 0.4 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | MS105 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Коммутатор | 5xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | 82 x 21 x 49 мм |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port Mercusys MS105
21558
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)