-8%

Коммутатор 5port Mercusys MS105GS
27957
1 100 ₽
1 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
5 x 1000 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS105GS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 1 х 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Размер | 99 x 25 x 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
5 x 1000 Мбит/с, металлический корпус, неуправляемый
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS105GS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 1 х 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Размер | 99 x 25 x 98 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port Mercusys MS105GS
27957
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)