
Коммутатор 5port Tenda SG105
Описание
Коммутатор 5port Tenda SG105 — размер таблицы mac адресов: 4096, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | SG105 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размер | 96 x 23 x 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 5port Tenda SG105 — размер таблицы mac адресов: 4096, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | SG105 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размер | 96 x 23 x 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 5port Tenda SG105


.svg.webp)