-5%

Жесткий Диск 6000Gb WD Purple WD64PURZ
24461
19 300 ₽
20 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, 5400 об/мин, кэш - 256 МБ, для видеонаблюдения
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD64PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |

Описание
Sata 3, 5400 об/мин, кэш - 256 МБ, для видеонаблюдения
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD64PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5400 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 14 x 5 см |
Жесткий Диск 6000Gb WD Purple WD64PURZ
24461
19 300 ₽
20 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 300 ₽19 300 ₽


.svg.webp)