-7%

Блок Питания 600W Deepcool Gamerstorm PF600X
27977
4 100 ₽
4 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF600X |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF600X |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 600W Deepcool Gamerstorm PF600X
27977
4 100 ₽
4 400 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 400 ₽4 100 ₽


.svg.webp)