
Блок Питания 600W PowerMan PM-600ATX-F-BL Black
Описание
Блок питания 600W PowerMan PM-600ATX-F-BL Black — тип разъема для материнской платы: 24 pin, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 17 x 11 см, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 600W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | PowerMan |
| Код производителя | PM-600ATX-F-BL |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Описание
Блок питания 600W PowerMan PM-600ATX-F-BL Black — тип разъема для материнской платы: 24 pin, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 17 x 11 см, тип: БП для компьютера, форм-фактор: ATX, мощность: 600W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | PowerMan |
| Код производителя | PM-600ATX-F-BL |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| PFC | нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 600W PowerMan PM-600ATX-F-BL Black


.svg.webp)