-5%

Блок Питания 600W Zalman ZM600-TXII
22425
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.31, 80 Plus, 120мм, 8+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM600-TXII |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | Ширина 150 мм Высота 86 мм Глубина 140 мм |
| Вес, кг | 1.68 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.31, 80 Plus, 120мм, 8+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM600-TXII |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | Ширина 150 мм Высота 86 мм Глубина 140 мм |
| Вес, кг | 1.68 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 600W Zalman ZM600-TXII
22425
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)