-6%

Блок Питания 650W 1stPlayer ACK HA-650AC1-WH
27609
4 600 ₽
4 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | HA-650AC1-WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus, 120мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | HA-650AC1-WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 650W 1stPlayer ACK HA-650AC1-WH
27609
4 600 ₽
4 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 900 ₽4 600 ₽


.svg.webp)