-6%

Блок Питания 650W AData XPG Pylon PYLON650B-BKCEU
24305
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | PYLON650B-BKCEU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.52, 80 Plus Bronze, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | PYLON650B-BKCEU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
Блок Питания 650W AData XPG Pylon PYLON650B-BKCEU
24305
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)