-6%

Блок Питания 650W Chieftec GDP-650C A-90
18483
6 300 ₽
6 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, полумодульный, 140мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GDP-650C |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 / EPS12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 87x150x160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, полумодульный, 140мм, 4+4 pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GDP-650C |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 / EPS12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 87x150x160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 650W Chieftec GDP-650C A-90
18483
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)