-6%

Блок Питания 650W Cougar VTE X2 650
22882
4 800 ₽
5 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | VTE X2 650 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | VTE X2 650 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 650W Cougar VTE X2 650
22882
4 800 ₽
5 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 100 ₽4 800 ₽


.svg.webp)