-5%

Блок Питания 650W Lian Li BX0650B Black
28964
5 700 ₽
6 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.31, 80 Plus Bronze, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | BX0650B |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.31, 80 Plus Bronze, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | BX0650B |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 650W Lian Li BX0650B Black
28964
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)