-6%

Блок Питания 750W 1stPlayer AR PS-750AR
24014
6 200 ₽
6 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Gold, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный, кнопка включения тихого режима
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | AR PS-750AR |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Вес, кг | 2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Gold, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный, кнопка включения тихого режима
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | AR PS-750AR |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 5 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Вес, кг | 2 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 750W 1stPlayer AR PS-750AR
24014
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)