-5%

Блок Питания 750W 1stPlayer NGDP HA-750BA4
26990
8 700 ₽
9 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | NGDP HA-750BA4 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 140 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | NGDP HA-750BA4 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 140 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 750W 1stPlayer NGDP HA-750BA4
26990
8 700 ₽
9 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 200 ₽8 700 ₽


.svg.webp)