Блок питания 750W 1stPlayer NGDP HA-750BA4ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
TechnoLine Logo
-6%
Блок питания 750W 1stPlayer NGDP HA-750BA4
🚚Доставка 1–3 дня
Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
Производитель1stPlayer
Код производителяNGDP HA-750BA4
ТипБП для компьютера
Форм-факторATX
Мощность750W
СтандартATX12V 2.31
PFCактивный
Сертификат 80 PLUSGold
Отстегивающиеся кабелида
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Разъемы для питания CPU2x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-Pin Sata8
Количество разъемов 4-Pin IDE4
Количество разъемов 4-Pin Floppy1
Защита от перенапряженияесть
Защита от перегрузкиесть
Защита от короткого замыканияесть
Размер140 x 86 x 150 мм