-5%

Блок Питания 750W Deepcool PK750D
22333
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF750 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | Высота:86 мм Ширина:150 мм Глубина:140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin
Процессор
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PF750 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | Высота:86 мм Ширина:150 мм Глубина:140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 750W Deepcool PK750D
22333
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)