-6%

Блок Питания 750W Phanteks AMP BH Black PH-P750BM_BK01
29648
6 300 ₽
6 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-P750BM_BK01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-P750BM_BK01 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 750W Phanteks AMP BH Black PH-P750BM_BK01
29648
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)