-6%

Блок Питания 750W Phanteks AMP BH White PH-P750BM_WT01
29253
6 500 ₽
6 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
3 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-P750BM_WT01 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 28 x 20 x 13 см |
| Вес | 3 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
3 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 2х(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-P750BM_WT01 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 28 x 20 x 13 см |
| Вес | 3 кг |
Блок Питания 750W Phanteks AMP BH White PH-P750BM_WT01
29253
6 500 ₽
6 900 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 900 ₽6 500 ₽


.svg.webp)