-5%

Жесткий Диск 8000Gb WD Purple WD85PURZ
26222
27 300 ₽
28 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, 5640 об/мин, кэш - 256 МБ, для видеонаблюдения
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD85PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5700 |
| Размер | 101 x 147 x 26 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Sata 3, 5640 об/мин, кэш - 256 МБ, для видеонаблюдения
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD85PURZ |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 5700 |
| Размер | 101 x 147 x 26 мм |
| Базовая единица | шт |
Жесткий Диск 8000Gb WD Purple WD85PURZ
26222
27 300 ₽
28 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
28 700 ₽27 300 ₽


.svg.webp)